// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Эксперты Рады одобрили законопроект оппозиции о лечении Тимошенко

14 ноября 2013, 14:14 |
Научно-экспертное управление Верховной Рады Украины дало положительное заключение по законопроекту №3599, предложенного оппозицией, относительно лечения экс-премьера Юлии Тимошенко.
Эксперты Рады одобрили законопроект оппозиции о лечении Тимошенко
Реклама

Об этом заявил член рабочей группы, глава комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Андрей Кожемякин во время заседания рабочей группы по разработке законопроекта о лечении Юлии Тимошенко, сообщили в прес-службе ВО «Батькивщина».

По его словам, согласно выводу научно-экспертного управления, данный законопроект является наиболее совершенным и его можно считать шагом вперед.

Кожемякин считает, что вывод экспертов свидетельствует о правовом обосновании документа, поэтому оппозиция предлагает его взять за основу и намерена конструктивно работать над юридическим усовершенствованием его положений.

Вместе с тем эксперты отклонили все остальные законопроекты, касающиеся лечения Тимошенко.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.