// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович не долетел до Москвы?

11 ноября 2013, 08:30 |
Президент Украины Виктор Янукович не посещал Москву с рабочим визитом и не встречался с Президентом РФ Владимиром Путиным, сообщил российский тележурналист Дмитрий Киселев в эфире программы «Вести недели» на государственном телеканале «Россия 1» вечером 10 ноября.
Янукович не долетел до Москвы?
Реклама

По словам Киселева, Янукович «неожиданно исчез — в Москве не появлялся, а с Киевом, вроде как, простился».

«Так где же Янукович?», — вопрошает Дмитрий Киселев.

Накануне пресс-служба президента Украины распространила сообщение, что 9 ноября, президент Украины Виктор Янукович совершит рабочий визит в Россию, в ходе которого проведет встречу с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Между тем, на сайте президента Российской Федерации ничего не сказано о встрече с украинским коллегой.

Вчера, 10 ноября, в 17:33 на сайте главы Украины появилось сообщение, в котором Виктор Янукович поздравил гоночную команду Team Ukraine racing with Ferrari с получением наград первенства Ferrari Challenge Europe 2013. Больше никакой информации о деятельности президента в период 9-10 ноября не обнаружено.

Если встреча Януковича с Путиным все-таки произошла, то она проводилась в каком-то скрытом от прессы режиме, что даже журналистам кремлевского телеканала о ней ничего неизвестно.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.