X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Азаров уже нашел ответственных за срыв евроассоциации Украины

9 ноября 2013, 16:58 |
Премьер-министр Украины Николай Азаров возложил на европейских политиков ответственность за возможный срыв подписания Соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом.
Азаров уже нашел ответственных за срыв евроассоциации Украины
Реклама

На вопрос журналистов после отчетно-выборной конференции Донецкой областной организации Партии регионов, хочет ли он подписания соглашения с ЕС, Азаров риторически спросил: «А кто все делает для подписания?».

И сам же ответил, что и президент, и правительство делают всё для этого.

В то же время он обвинил европейских политиков в том, что они увязывают евроассоциацию Украины с требованием осовбождения Юлии Тимошенко.

«Если кто-то возьмет на себя смелость, прежде всего, это относится к европейским политикам,  — подчеркнул Азаров, — поставить на одни весы судьбу нашей страны, такое важнейшее политическое решение и очень сомнительное требование по Тимошенко, сомнительно с юридической точки зрения, с любой другой, то он возьмет на себя большую ответственность».

«И это будет не наша ответственность», — заявил Николай Азаров. 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.