X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Оппозиция внесла свой законопроект, позволяющий освободить Тимошенко

24 октября 2013, 11:31 |
Главы оппозиционных фракций внесли в Верховную Раду законопроект, позволяющий отправить Юлию Тимошенко на лечение за границу и дающий право на амнистию или помилование лицам, имеющим решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ).
Оппозиция внесла свой законопроект, позволяющий освободить Тимошенко
Реклама

Законопроектом предусмотрено применение полной индивидуальной амнистии к Юлии Тимошенко, освободив ее от отбывания наказания, сообщает пресс-служба партии «Батькивщина».

Также этим законом, если он будет принят, судимость Тимошенко будет считаться снятой и она будет освобождена немедленно с момента вступления в силу данного закона.

Арсений Яценюк, выступая на заседении Верховной Рады, отметил, если этот закон будет принят, то каждый гражданин Украины, который получил решение Европейского суда по правам человека, получит право на помилование или амнистию. 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.