// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Герега открыла заседание Киеврады

23 октября 2013, 11:20 |
Секретарь Киеврады Галина Герега открыла заседание 12-й сессии 6-го созыва.
Герега открыла заседание Киеврады
Реклама

Сегодня Киеврада планирует рассмотреть на своем пленарном заседании 210 вопросов. Об этом на брифинге перед началом сесии сообщила заместитель городского головы, секретарь Киеврады Галина Герега, пишет «Обозреватель».

По ее словам, большинство вопросов будут касаться социальной сферы и наполнения бюджета, поэтому она призвала всех депутатов Киеврады принять участие в сессии.

Отметим, что из 120 депутатов Киеврады в зале зарегистрировалось всего 79.

Отвечая на вопрос журналистово том, будут ли участвовать в заседании оппозиционные депутаты Киеврады, Герега сказала: «Я не буду всех за руку водить. Я еще раз повторяю – это святой долг каждого депутата участвовать в пленарном заседании и принимать эти решения на пользу нашей столицы».

Как сообщалось, сегодня вход в здание КГГА огражден сплошными металлическими щитами, вдоль которых цепочкой выстроились «беркутовцы». Бойцы находятся также внутри здания, контролируя коридоры, лестницы, входы в лифты, которые отключены.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.