X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Опрос: Во втором туре Янукович опережает Тимошенко

20 января 2010, 17:15 |
Во втором туре выборов президента Украины 41,4% опрошенных Киевским международным институтом социологии готовы проголосовать за лидера Партии регионов Виктора Януковича и 30,1% - за премьер-министра Юлию Тимошенко.
Виктор Янукович
Реклама

Как говорится в сообщении КМИС, респондентам предложили представить, что во второй тур выборов прошлиТимошенко и Янукович, и ответить, кого из этих двух политиков они бы поддержали.

Стоит подчеркнуть, что 13,9% опрошенных проголосовали бы против всех, 5,6% - не участвовали бы в голосовании, 9% - затруднились ответить.

Опрос был проведен с 4 по 13 января, было опрошено 2 040 респондентов во всех регионах Украины. Статистическая погрешность выборки не превышает 2,3%.

Напомним, что 37,9% опрошенных КМИС с 5 по 15 декабря были готовы проголосовать за Януковича и 26,3% - за Тимошенко в случае их выхода во второй тур выборов Президента.

Как сообщалось, данные опроса избирателей на выходе из участков, проведенный компанией Research&Branding Group в ходе первого тура выборов свидетельствуют, что во втором туре выборов президента Украины Виктор Янукович наберет 44,37% голосов граждан.

По материалам: Українські новини

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.