// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Миссия Кокса-Квасьневского срочно приезжает в Украину

20 октября 2013, 22:29 |
Мониторинговая миссия Европарламента во главе с Петом Коксом и Александром Квасьневским приедет в Украину с экстренным визитом 21 октября.
Миссия Кокса-Квасьневского срочно приезжает в Украину
Реклама

«Мониторинговая миссия Европарламента, возглавляемая Пэтом Коксом и Александром Квасьневским, совершит 21-22 октября 23-й рабочий визит в Украину, в ходе которого посетит Киев и Харьков и проведет переговоры со своими основными собеседниками», — говорится в сообщении представительства Евросоюза в Украине..

В представительстве ЕС отмечают, что работа миссии «будет сфокусирована на достижении необходимых условий для того, чтобы сообщить о полном соответствии критериям, установленным Евросоюзом в декабре 2012 года для подписания соглашения об ассоциации с Украиной». Речь идет о решении вопроса, связанного с освобождением экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.