// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович пообещал Фюле решить вопрос Тимошенко уже в ближайшее время

11 октября 2013, 15:32 |
Президент Украины Виктор Янукович собирается решить вопрос Тимошенко уже в ближайшее время. Такое обещание он дал во время встречи с комиссаром ЕС по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефану Фюле.
Янукович пообещал Фюле решить вопрос Тимошенко уже в ближайшее время
Реклама

«У нас остался наиболее болезненный вопрос — это вопрос Тимошенко, — заявил Янукович. — Но миссия Кокса-Квасьневского активно работает, мы ведем совместную работу и я надеюсь, что в ближайшее время мы окончательно определимся, каким образом мы будем решать этот вопрос».

В свою очередь, Фюле согласился с Януковичем, что вопрос Тимошенко необходимо решать в рамках миссии Кокса-Квасневского, передает УНИАН.

Напомним, вопрос экс-премьера Юлии Тимошенко должен быть решен до 21 октября, когда состоится Совет министров иностранных дел. Об этом сообщил президент Янукович во время общения с представителями СМИ в Нью-Йорке.

В опубликованном сегодня интервью британскому изданию The Independent Николай Азаров также заявил, что Киев очень близок к разрешению вопроса, связанного с делом осужденной экс-премьера страны Юлии Тимошенко.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.