// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Рыбак заблокировал карточку Маркова и лишил его зарплаты

25 сентября 2013, 15:35 |
Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак заявил, что с 20 сентября зарплата бывшему народному депутата Игорю Маркову начисляться не будет, его карточка для голосования заблокирована.
Рыбак заблокировал карточку Маркова и лишил его зарплаты
Реклама

Об этом сегодня, 25 сентября, в комментарии журналистам во время брифинга сказал спикер Верховной Рады Украины Владимир Рыбак.

«Суд постановил, что Игорь Марков не является народным депутатом», — сказал Рыбак и подчеркнул, что это решение суда окончательное.

Помимо этого, сообщил журналистам спикер парламента, «есть мое распоряжение: с 20 сентября зарплата ему не будет начисляться, карточка заблокирована».

Рыбак также подчеркнул, что помощники бывшего нардепа Маркова должны быть уволены с занимаемых должностей.

Вместе с тем, по его словам, удостоверение народного депутата у Маркова останется и он сможет бывать в кулуарах Верховной Рады, но не сможет участвовать в голосованиях парламента.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.