X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Альфред Кох: На Россию внимания никто уже не обращает

22 сентября 2013, 23:24 |
Бывший глава Госкомимущества (1996-1997) и зампред главы правительства Российской Федерации (1997) Альфред Кох написал в фейсбуке, что Россия только пугает Украину экономической катастрофой.
Реклама

«Наша власть так пугает хохлов экономической катастрофой, — пишет Кох, — при подписании договора об ассоциации с Европой, что как-то стало совсем ясно, что никакой катастрофы не будет».

По его словам, власти Росси «даже себе во вред будут рвать экономические связи и отгораживаться таможенными барьерами».

«Нашу Татарию-Московию Европой не считают,  — продолжает российский государственный деятель. — Мы дикая азиатская деспотия, упивающаяся собственной выдуманной исключительностью... Да на нас и внимания-то уже никто не обращает».

Кох вспоминает, что страны Прибалтики Россия также пугала в 90-х годах прошлого столетия. «Ровно теми же словами. А они ушли — и ни разу не пожалели...»

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.