// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Кокс и Квасьневский покинули больницу Тимошенко. Как обычно без комментариев

4 сентября 2013, 14:56 |
Наблюдатели от Европарламента экс-президент Польши Александр Квасьневский и бывший президент ЕП Пэт Кокс покинули ЦКБ № 5 в Харькове, где проходит курс лечения Юлия Тимошенко.
Кокс и Квасьневский покинули больницу Тимошенко. Как обычно без комментариев
Реклама

Кортеж с микроавтобусом, в котором ехали Кокс и Квасьневский, в 11:48 покинул территорию больницы в сопровождении машины ГАИ, традиционно не останавливаясь возле ожидавших перед входом в ЦКБ журналистов, передает «Интерфакс-Украина».

Сторонники экс-премьера, дежурящие под больницей, проводили машины, скандируя «Юле–волю!»

На территории ЦКБ наблюдатели ЕП провели чуть более 2 часов.

Наблюдатели Европарламента провели на территории больницы более 2-х часов, при этом общались исключительно с Тимошенко. Ни с врачами, ни с представителями пенитенциарной службы Кокс и Квасьневский не встречались.

Напомним, очередной визит миссии в Украину начался 2 сентября. 2 сентября Квасьневский и Кокс встретились с лидерами парламентских фракций «Батькивщина» Арсением Яценюком и «Удар» Виталием Кличко. 3 сентября европарламентарии встретились с президентом Украины Виктором Януковичем, премьер-министром Николаем Азаровым, а также присутствовали на открытии третьей сессии Верховной Рады VII созыва.

Очевидно, нынешний визит миссии Европарламента в Украину станет последним перед отчетом о ее работе, запланированном на 30 сентября 2013 года.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.