// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Шуфрич может возглавить «русскую фракцию» в Верховной Раде

3 сентября 2013, 08:25 |
Вскоре в украинском парламенте может появиться «русская фракция», сообщил на своей странице в фейсбуке журналист 5-го телеканала Святослав Цеголко.
Шуфрич может возглавить «русскую фракцию» в Верховной Раде
Реклама

По источникам «5 канала», фракцию возглавит регионал Нестор Шуфрич, у которого, якобы, рейтинг выше, чем у крестного отца СДПУ (о).

Вчера, 2 сентября, на фракции Партии регионов Шуфрич сделал демарш, заявив, что не станет отмалчиваться, когда речь идет об историческом выборе Украины, сообщил Святослав Цеголко.

По словам журналиста, Шуфрич выступает за присоединение Украины к Таможенному Союзу, а в его группу в Верховной Раде может войти около двадцати членов фракции Партии регионов.

«Вряд ли они способны помешать подписанию Соглашения об ассоциации. Но эти люди работают на перспективу 2017. Уже работают...», — резюмирует Святослав Цеголко.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.