// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Администрация Президента Украины открыла официальное представительство в Facebook

24 августа 2013, 20:28 |
Сегодня, 24 августа, в 22-ю годовщину Независимости Укарины Администрация Президента Украины открыла свою официальную страницу в социальной сети Facebook.
Администрация Президента Украины открыла официальное представительство в Facebook
Реклама

Официальное представительство доступно по адресу www.facebook.com/president.gov.ua .

Изображением для персонализации страницы в Facebook (аватарой) выбран штандарт Президента Украины с изображением золотого тризуба.

Заглавное фото на странице будет периодически меняться, сообщает пресс-служба президента Укарины. В настоящее время на его месте — поздравление с Днем Независимости Украины.

К моменту открытия представительства на его странице опубликовано видеообращение Виктора Януковича по случаю Дня Независимости, материалы с торжественных мероприятий с участием Президента, информационные сообщения и инфографика об основных шагах Украины в направлении евроинтеграции.

В специальном приложении «Доступ к публичной информации» предусмотрена возможность оформления запроса на получение публичной информации в режиме онлайн. Все запросы автоматически передаются в Главное управление доступа к публичной информации, которое в законодательно определенные сроки рассмотрит их и даст ответы.

В приложении «Обращения граждан» пошагово описывается законодательно утвержденная процедура оформления обращения граждан к Главе государства в письменном виде.

Сопровождение официальной страницы АП в фейсбуке будет осуществлять Главное управление пресс-службы и коммуникаций Президента Украины.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.