// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Виталий Кличко заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины в 2015 году

14 августа 2013, 14:42 |
Лидер партии «УДАР», чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко намерен баллотироваться на пост президента Украины в 2015 году.
Виталий Кличко заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины в 2015 году
Реклама

Об этом он заявил в ходе встречи с президентом Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейманом в Мехико, сообщает официальный сайт WBC.

Согласно сообщению, Кличко сказал,  что и в дальнейшем хочет заниматься политикой и собирается баллотироваться на пост президента Украины в 2015 году.

Вместе с тем он отметил, что бокс в значительной мере помог ему подготовиться к  участию в политической жизни именно потому, что он развивает стратегическое мышление, честность, дисциплинированность, умение работать в команде, которые необходимы, чтобы быть успешным.

Кроме того Кличко подчеркнул, что для него намного важнее президентства улучшение жизни украинцев, повышение эффективности экономики, увеличение количества рабочих мест и т.п.

Ранее сообщалось, что Виталий Кличко во время встречи с Хосе Сулейманом сообщил, что повредил кисть правой руки на тренировке и не сможет выйти на поединок с Бермейном Стиверном в срок, определенный как обязательный.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.