// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович в субботу проведет ряд двусторонних встреч с коллегами-президентами

24 июля 2013, 16:09 |
В субботу, 27 июля, президент Виктор Янукович встретится с главами государств, которые приедут в Украину праздновать годовщину Крещения Руси, а 28 июля вместе с Владимиром Путиным примет участие в торжествах по случаю Дня Военно-Морского флота.
Янукович в субботу проведет ряд двусторонних встреч с коллегами-президентами
Реклама

Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

В частности, запланирована встреча с президентом России Владимиром Путиным.

В начале встречи состоится протокольная съемка. Будут работать представители пресс-служб президентов и по пятнадцать представителей украинских и российских СМИ.

В этот же день Янукович, а также главы государств, которые прибудут в Украину на празднование 1025-летия крещения Киевской Руси, делегации из стран, в которых преобладают православные верующие, предстоятели и представители всех Поместных православных церквей примут участие в торжественном молебне на Владимирской горке.

28 июля президент Украины вместе с российским коллегой Владимиром Путиным примет участие в торжественных мероприятиях в городе-герое Севастополь по случаю Дня Флота Украины и Дня Военно-Морского флота Российской Федерации.

Напомним, участие в праздновании годовщины Крещения Руси подтвердили президенты России, Молдовы и Сербии. Подтверждено также участие глав девяти представительских делегаций шести поместных православных церквей.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.