// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ливадийский дворец закрыли из-за Азарова. Казалось, при чем здесь Янукович?

9 июля 2013, 13:57 |
В администрации президента заверили, что к закрытию Ливадийского дворца в день рождения гаранта они не имеют отношения.
Ливадийский дворец закрыли из-за Азарова. Казалось, при чем здесь Янукович?
Реклама

Об этом сообщает «Украинская правда», ссылаясь на звонок от пресс-службы президента: «...Мы тут ни при чем — там просто проходит правительственное совещание. На сайте Кабмина есть анонс этого события».

Действительно, в анонсе на правительственном портале указано, что 9 июля в Ливадийском дворце состоится совещание по рассмотрению региональных аспектов реализации Государственной программы активизации развития экономики на 2013-2014 годы под председательством премьер-министра Николая Азарова.

Как указано в анонсе, в совещании примут участие первый вице-премьер-министр, вице-премьер-министры, министры, руководители других центральных органов исполнительной власти, председатель Совета министров АР Крым, руководители областных госадминистраций, Киевской и Севастопольской городских госадминистраций.

Как сообщаю украинские СМИ, официальная часть поздравления президента Януковича начнется сразу после совещания.

Напомним, президент Виктор Янукович сегодня, 9 июля, отмечает 63-й день рождения. По информации СМИ, глава государства будет отмечать свой день рождения на госдаче «Заря» около Фороса в Крыму.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.