X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СМИ: Янукович носит значок флага Украины с камнями Swarovski

19 июня 2013, 11:50 |
Вчера, 18 июня, во время официальной встречи с Александром Лукашенко на украинском президенте был замечен значок национального флага, инкрустированный блестящими камнями.
Виктор Янукович во время встречи с Александром Лукашенко.
© Влад Содель
Реклама

Фотографию, которая была сделана во время вчерашней встречи президента Януковича со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко, опубликовал в своем Twitter журналист Влад Содель, предположив, что в качестве украшения использованы камни Swarovski.

«Swarovski рулят :))», — написал он в своем микроблоге.

Ранее украинские и западные СМИ неоднократно критиковали Виктора Федоровича за любовь к роскоши. Так, в 2007 году во время визита в Страсбург Янукович носил туфли из страусиной кожи. Но основным объектом внимания для прессы остается Межигорье, куда Янукович крайне редко пускает журналистов.

Напомним, недавно в СМИ сообщалось, что вертолет Януковича дороже, чем у Владимира Путина, Обамы и Меркель.

А именно, вертолет украинского президента стоит 17 млн долларов, тогда как стоимость вертолета канцлера Германии — 15 млн долларов, а российского президента Путина — 8,2 млн долларов,  и самый дешевый вертолет у президента США Барака Обамы — 6,4 млн долларов.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.