// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«УДАР»: Из Львова в Киев выезжают военнослужащие внутренних войск

17 мая 2013, 00:03 |
Из львовского железнодорожного вокзала пассажирскими поездами в Киев отправляют военнослужащих внутренних войск Украины, сообщает пресс-служба партии «УДАР».
«УДАР»: Из Львова в Киев выезжают военнослужащие внутренних войск
Реклама

По сообщению пресс-службы, около двухсот военнослужащих внутренних войск Украины в гражданской и спортивной одежде и сухим пайком находятся на львовском вокзале в ожидании пассажирских поездов на Киев, куда они выезжают отдельными группами разными пассажирскими поездами.

В железнодорожных кассах львовского вокзала билетов на Киев купить уже нельзя, — отмечают в «УДАРе».

В партии отмечают, что власть боится акций оппозиции 18 мая в Киеве и делает все, чтобы помешать людям из других городов попасть в субботу в столицу.

Ранее депутат-свободовец Юрий Сиротюк на своей странице в фейсбуке сообщил, что накануне 18 мая, когда в Киеве должны пройти акция оппозиции «Вставай, Украина!» и «антифашистский марш», который организовывает Партия регионов, в столицу стягивают дополнительные подразделения внутренних войск.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.