// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Суд не стал рассматривать иск гражданки Ивановой к лидерам оппозиции за блокирование Верховной Рады

10 мая 2013, 14:29 |
Голосеевский районный суд Киева закрыл производство по иску в связи с тем, что данное дело не может рассматриваться в рамках административного судопроизводства.
Суд отказал в иске к лидерам оппозиции.
Реклама

На заседании в пятницу, 10 мая, Голосеевский суд закрыл производство в связи с тем, что данное дело не может рассматриваться в рамках административного судопроизводства, это является гражданским спором, сообщил представитель партии «УДАР» Владимир Бондаренко.

В начале апреля Вера Иванова обратилась в Голосеевский районный суд Киева с административным иском. Она требовала признать неправомерными действия лидеров оппозиционных фракций Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока относительно организации и блокирования работы Верховной Рады.

Первое заседание по этому иску должно было состояться 11 апреля, однако было перенесено на 10 мая в связи с неявкой истца в суд. 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.