// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Против Азарова открыли уголовное производство

8 мая 2013, 13:58 |
Печерский РОВД города Киева открыл уголовное производство по факту событий, произошедших 27 марта 2013 года в ходе заседания Кабинета министров Украины, когда из зала заседаний был выдворен народный депутат от партии «УДАР» Сергей Каплин.
Против Азарова открыли уголовное производство
Реклама

Об этом сообщил сам депутат Сергей Каплин, которого цитирует пресс-служба партии «УДАР».

Ранее лидер партии Виталий Кличко и народный депутат Сергей Каплин обратились к министру внутренних дел Украины Виталию Захарченко с требованием открыть уголовное производство в отношении премьер-министра Украины Николая Азарова из-за силового удаления нардепа с заседания правителства.

«Премьер Николай Азаров должен понести ответственность за нарушение закона», — заявил Сергей Каплин и сообщил, что фракция партии «УДАР» требует полного и всестороннего расследования этого дела

27 марта Николай Азаров поручил охране вывести из зала заседаний Кабмина присутствовавшего там депутата от «УДАРа» Сергея Каплина, который критиковал правительство за плохую организацию ликвидации последствий снегопадов в Украине.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.