X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Опрос: 87% избирателей придут на выборы Президента

28 ноября 2009, 08:21 |
86,7% опрошенных компанией Research&Branding Group намерены принять участие в голосовании на президентских выборах.
Президентские выборы в Украине назначены на 17 января
© Главред
Реклама

Президентские выборы назначены на 17 января 2010 года. В ходе опроса 67% респондентов ответили, что точно будут принимать участие в голосовании на выборах. 19,7% - скорее всего, будут голосовать. 7,8% - еще не решили, станут ли голосовать. 2,7% - скорее всего, не будут голосовать. 2,8% - точно не будут голосовать.

Опрос проводился с 17 по 25 ноября, всего опрошено 3 тыс. 108 респондентов старше 18 лет по всей Украине, статистическая погрешность выборки не превышает 1,8%, сообщает Украинские новости. Согласно опросу R&B, проведенному в период с 12 по 22 октября, 80,5% опрошенных сообщили, что намерены голосовать на выборах президента.

Напомним, президентские выборы назначены на 17 января 2010 года. ЦИК Украины уже сформировала 225 окружных избирательных комиссий.Смета выборов Президента Украины утверждена в размере 672,7 млн. грн.

Источник: UA- Reporter.com

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.