X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Оппозиция провалила голосование за поправки к пенсионной реформе в Украине

17 апреля 2013, 12:13 |
Всего трех голосов не хватило, чтобы внести необходимые изменения в Закон об обязательном пенсионном страховании относительно улучшения условий выхода на пенсию.
Оппозиция провалила голосование за поправки к пенсионной реформе в Украине
Реклама

За проект Закона о внесении изменений в Закон Украины №1026 «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании» (относительно улучшения условий выхода на пенсию) проголосовало 223 народных депутата.

В полном составе (32 человека) за поправки проголосовала фракция Компартии Украины. 

Из фракции «Батькивщина» по разным причинам не голосовали 7 депутатов, фракции партии «УДАР» — также 7. Еще один голос потеряла фракция ВО «Свобода» — из-за отсутствия Мирного.

За закон проголосовали 22 из 32 внефракционных депутатов и даже 11 из фракции Партии регионов. В частности, — Герега, Звягильский, Бондар, Грушевский, Марков и другие.

Против голосовали только 5 депутатов-регионалов — Морозенко, Фабрикант, Тигипко, Чечетов и Шаблатович. Остальные не голосовали или отсутствовали.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.