X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Судьбу Власенко суд решит 5 марта

1 марта 2013, 19:05 |
Дело по иску спикера Верховной Рады Владимира Рыбака относительно нардепа Сергея Власенко будет рассмотрено в ВАСУ 5 марта в 14:00.
Судьбу Власенко суд решит 5 марта
Реклама

Об этом сообщили в пресс-службе «Батькивщины», ссылаясь на соответствующее постановление ВАСУ от 1 марта.

Как сообщает пресс-служба «Батькивщины», в постановлении ВАСУ говорится, что дело будет рассматриваться коллегией в составе пяти судей. Заседание будет открытым и пройдет в помещении админсуда по адресу: Киев, ул. Московская, 8.

В «Батькивщине» утверждают, что руководство регламентного комитета ВР сфальсифицировало решение о лишении Сергея Власенко депутатского мандата. На следующий день спикер Владимир Рыбак на основании сфальсифицированных документов направил представление в ВАСУ. Руководство оппозиции расценивает такие действия против защитника Юлии Тимошенко как грубое нарушение законов и проявление политических репрессий.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.