// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На пути президентского кортежа появились транспаранты «Янукович — вон из Киева!»

27 февраля 2013, 14:00 |
Сегодня, 27 февраля, вдоль маршрута Виктора Януковича из Межигорья в администрацию президента на Банковой появились транспаранты «Янукович — вон из Киева!».
Транспарант на улице Набережно-Крещатицкой.
Реклама

Организаторы акции, — сообщает на своей сранице в фейсбуке «Демократический альянс», таким образом хотели сказать Януковичу, что человек, который не уважает киевлян, не вправе быть в их городе.

Транспаранты с надписью «Янукович, пішов геть з Києва!» появились у здания Кабинета министров Украины на Грушевского, возле Укаринского дома на Европейской площади, на улице Набережно-Крещатицкая и других местах вдоль маршрута следования президентского кортежа.

 

 

 

 

Как известно, во время следования кортежа президента из его резиденции в Межигорье в Киев на длительное время перекрывается движение по улицам города, что вызывает недовольство водителей и жителей города.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.