X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович 1 марта проведет итоговую пресс-конференцию

26 февраля 2013, 17:56 |
В пятницу, 1 марта, в Киеве в Украинском доме состоится итоговая пресс-конференция президента Виктора Януковича.
Янукович 1 марта проведет итоговую пресс-конференцию
Реклама

«В пятницу, 1 марта, в 11:30 состоится итоговая пресс-конференция президента Украины Виктора Януковича (Национальный центр делового и культурного сотрудничества «Украинский дом», ул. Крещатик, 2)», — сообщила пресс-служба главы государства.

Пресс-конференция начнется в 11:30 и будет транслироваться в прямом эфире Национальной телекомпании Украины, сообщили в пресс-службе президента.

Напомним, Янукович уже давно не давал больших пресс-конференций: прошлым летом он отменил такое мероприятие за несколько часов до его начала, а в конце декабря вместо общения с журналистами уехал отдыхать в Карпаты.

Отметим, последняя итоговая пресс-конференция президента Виктора Януковича состоялась 26 декабря 2011 года. Однако 22 февраля, в честь третьей годовщины своей инаугурации, Янукович в прямом эфире ответил на вопросы телезрителей в рамках телевизионного проекта «Диалог со страной».

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.