// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Порошенко готов стать мэром Киева и высоко оценивает свои шансы

12 февраля 2013, 13:24 |
Известный бизнесмен и народный депутат-мажоритарщик Петр Порошенко готов баллотироваться на должность мэра Киева, если он будет баллотироваться как единственный оппозиционный кандидат.
Порошенко готов стать мэром Киева и высоко оценивает свои шансы
Реклама

Такой вывод можно сделать из его ответа в эфире программы «Свобода слова» на ICTV на вопрос, будет ли он баллотироваться на эту должность и как он оценивает свои шансы.

«Мои шансы очень высоки», — заявил он, получив в ответ аплодисменты.

По его словам, речь не идет о том, чтобы искать должность: «Порошенко никогда ее не искал и всегда имел, что делать в этой стране».

«Если будет принято решение и если будут объединены политические силы, для того чтобы продемонстрировать убедительную победу в Киеве и кардинальное изменение ситуации в Киеве, готов ли я принять это предложение? Мой ответ: да», — сказал Порошенко.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.