// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Литве состоялась встреча «с глазу на глаз» президентов Украины и Литвы

6 февраля 2013, 13:41 |
В среду, 6 февраля, в Вильнюсе (Литва) в формате с глазу на глаз началась встреча президента Украины Виктора Януковича и президента Литовской Республики Дали Грибаускайте.
В Литве состоялась встреча «с глазу на глаз» президентов Украины и Литвы
Реклама

Об этом сообщила пресс-служба главы украинского государства. В начале заседания президент Литвы Даля Грибаускайте отметила, что Литва всегда являлась сторонником Украины.

Журналисты присутствовали лишь на протокольной части Украины, после чего встреча продолжилась в закрытом режиме. По окончании встречи планируется подписание двусторонних документов, а также общение президентов с прессой.

В рамках однодневного официального визита президента Украины Виктора Януковича в Литву планируются также его встречи с председателем Сейма Литвы Витасом Гедвиласом, а также с премьером Литвы Альгирдасом Буткявичюсом.

Кроме того, глава украинского государства также планирует встретиться с представителями деловых кругов Литвы.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.