// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Тушек» Табаловых по-тихому выгнали из пленарного зала

5 февраля 2013, 13:18 |
Народных депутатов Александра и Андрея Табаловых выпроводили из зала заседаний Верховной Рады.
«Тушек» Табаловых по-тихому выгнали из пленарного зала
Реклама

 

Об этом на своей странице в соцсети написал народный депутат от «Батькивщины» Александр Бригинец.

«Только что оппозиционеры вывели из зала «тушек» Табаловых. Говорят, Рыбак будет вести сессию из ложи, спрятавшись за спинами регионалов, оттуда, где обычно прячутся Табаловы. В парламенте сейчас десятки иностранных послов. Если регионалы реализуют свой план, их позор увидит весь мир», — отметил Бригинец.

Как передает корреспондент «Комментариев», по словам народного депутата от фракции «Батькивщина» Сергея Пашинского, Табаловых вывели в 9:30 утра.

«Наши депутаты подошли к господину Табалову-старшему и высказали свои мысли по поводу его нахождения в зале. Он прислушался к аргументам, и покинул зал», — отметил Пашинский.

Как сообщалось ранее, Александр и Андрей Табаловы, которые были избраны в парламент от Объединенной оппозиции, отказались входить во фракцию ВО «Батькивщина», за что их выгнали из зала на первом заседании парламента седьмого созыва.В оппозиции уверяют, что Табаловы не являются нардепами, поскольку не принимали присягу. Вместе с тем, 25 декабря на очередном заседании парламента депутаты принимали участие в голосовании как внефракционные.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.