X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Ужгороде избили судью Апелляционного суда

15 января 2013, 18:13 |
В дежурную часть Ужгородского МВД поступило сообщение от судьи областного Апелляционного суда о том, что на него совершено нападение.
В Ужгороде избили судью Апелляционного суда
Реклама

Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Закарпатской области.

«Сегодня в дежурную часть Ужгородского ГО поступило сообщение от жителя Ужгорода, судьи областного Апелляционного судьи о том, что на него совершено нападение. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа», — говорится в сообщении.

В сообщении также отмечается, что по результатам осмотра места происшествия и предварительного опроса пострадавшего было получено словесное описание нападавшего.

Данный факт внесен в единый реестр досудебного расследования. Предварительно преступление квалифицируют по ч.2 ст. 377 Уголовного кодекса Украины (угроза или насилие в отношении судьи, народного заседателя или присяжного). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до шести лет. Продолжается досудебное расследование.

Ранее СМИ сообщали, что в Луганске был избит судья Апелляционного суда.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.