// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Начальник Качановской колонии: Тимошенко прекратила протест

15 января 2013, 12:55 |
Начальник Качановской колонии Игорь Колпащиков сообщил депутатам от оппозиции, что большинство требований Юлии Тимошенко выполнены, и она прекратила акцию протеста.
Начальник Качановской колонии: Тимошенко прекратила протест
Реклама

Кроме того в Государственной пенитенциарной службе Украины сообщили, что Юлии Тимошенко предоставлено право краткосрочной встречи с депутатами-женщинами, проведение которого запланировано после завершения реабилитационных процедур осужденной, которые во вторник она снова начала принимать.

Также в ГПтС подчеркнули, что Колпащиков предоставил письменный ответ и исчерпывающие устные разъяснения Тимошенко о законности установления камер видеонаблюдения.

Ранее Тимошенко объявила акцию гражданского неповиновения, сообщив об этом в открытом письме президенту Виктору Януковичу. Тимошенко заявила, что отказывается возвращаться в палату, пока там не демонтируют видеонаблюдение и не выведут караул, который дежурит рядом с ней круглосуточно.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.