// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Член «Единой России» предлагает переселить 7 миллионов украинцев в Сибирь

24 декабря 2012, 17:24 |
Член партии «Единая Россия» Антон Бредихин считает, что после возможного вступления Украины в Таможенный союз необходимо переселить 7 миллионов ​украинцев в Сибирь для создания «демографической границы против китайского наплыва».
Член «Единой России» предлагает переселить 7 миллионов украинцев в Сибирь
Реклама

Об этом он заявил в ходе круглого стола «Евразийский Союз: утопия или реальность?» в Южном федеральном университете.

Антон Бредихин, секретарь Ростовского регионального отделения «Российский Социально-Консервативный Союз» партии «Единая Россия», в частности, представил проект комплексного анализа регулирования миграционных потоков в Сибирь и на Дальний Восток «Ермак 2.0».

«Буду кратким: базовая суть вопроса заключается в создании благоприятной основы для миграции (в начале трудовой) на территорию Северной Сибири 7 миллионов ​​украинцев, в основном из западной части страны, на Восток — Забайкалье — 3,5 млн кавказцев, и дисперсное расселение путем перенаправления миграционных потоков из Центральной России в Зауралье 5 млн таджиков и киргизов », — отметил он.

«Только так, при тенденции сокращения населения Сибири мы можем создать первую демографическую границу против китайского наплыва», — считает Бредхин.

«Потому следует и отдельным пунктом прописать роль русского народа в качестве центра консолидации всех остальных народов Евразии и легализовать его титульность в современных геополитических реалиях на постсоветском пространстве», — подчеркнул Антон Бредихин. 

По его словам, выбрав путь на объединение с другими странами, Россия продолжает забывать о том, что российское Зауралье продолжает оставаться малонаселенным. Это, по мнению Бредихина, и является оборотной стороной медали интеграции.

Как он отметил, в Сибири Россия сталкивается с Китаем, который планомерно и точечно управляет своей диаспорой — хуацяо, численность которой в России с каждым днем ​​только увеличивается.

Вместе с тем, говоря о необходимости заселения этой части России, Бредихин ничего не сказал о необходимости переезда самих россиян в эти малозаселенные регионы РФ.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.