X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ГПС Украины: Луценко в операции не нуждается

18 декабря 2012, 18:08 |
Государственная пенитенциарная служба заявляет, что состояние экс-министра МВД Юрия Луценко удовлетворительное и в срочной операции он не нуждается.
ГПС Украины: Луценко в операции не нуждается
Реклама

«17 декабря осужденного Юрия Луценко в Менской исправительной колонии (№91) осмотрела комиссия (11 высококвалифицированных врачей) специалистов МОЗ Украины. По результатам медицинского осмотра члены комиссии констатировали удовлетворительное состояние осужденного», — говорится в сообщении на сайте ведомства.

В ГПтС подчеркнули, что после общения с пациентом врачи рекомендовали ему диетотерапию, проведение одного из лабораторных исследований, а также откорректировали медикаментозный курс.

«Отдельно врачи подтвердили раньше предоставленные пациенту рекомендации о том, что срочной необходимости в проведении одной из медицинских манипуляций не существует. Специалисты считают, что такая процедура может быть проведена в период от 3 до 6 месяцев», — подчеркнули в пресс-службе.

«На сегодня в проведении других медицинских манипуляций, оперативных вмешательствах и интенсивной терапии Луценко не нуждается», — подытожили в ГПтС.

Ранее пресс-секретарь «Народной самообороны» Лариса Сарган сообщила, что медики приняли решение о проведении операции Луценко в течение полугода.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.