// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Суд признал Шкиля виновным в совершении ДТП

22 сентября 2011, 18:52 |
Голосеевский районный суд города Киева признал народного депутата Украины Андрея Шкиля (БЮТ) виновным в совершении ДТП, произошедшего 6 мая.
Суд признал Шкиля виновным в совершении ДТП
Реклама

Об этом сообщает интернет издание Главком.

Соответствующее решение суд принял 21 сентября.

Согласно решению, Шкиль признан виновным в совершении административных нарушений, предусмотренных ст. 124. ч.1, ст. 130 КУоАН.

Суд постановил производство по делу о привлечении Шкиля к административной ответственности закрыть в связи с истечением сроков наложения административных взысканий.

Напомним, Шкиль вечером 6 мая попал в ДТП в Киеве. Автомобиль Nissan Qashai, за рулем которого находился народный депутат, двигался с проспекта Науки в направлении улицы Промышленная и по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Volksvagen. 58-летний водитель Volksvagen и двое его пассажиров не пострадали. По факту ДТП следственным отделом Голосеевского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве возбуждено уголовное дело.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.