// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Зеленский за рулем Tesla обратился к украинцам

16 июля 2019, 15:06 |
Зеленский в новом видеоролике обратился к украинцам относительно парламентских выборов.
Зеленский за рулем Tesla обратился к украинцам.
© Скриншот видео

Ролик относительно парламентской гонки глава государства записал за рулем автомобиля Tesla во время движения и опубликовал на своей странице в Facebook

Зеленский предупредил украинцев о большом количестве аферистов, которые могут попытаться одурачить избирателей.

Основатель партии «Слуга народа» признался, что расчитывает на победу своей политической силы на выборах, что позволит сформировать новое правительство — «действительно специалистов». 

«Что касается парламентской гонки, я думаю, что политическая партия, в которой я очень хорошо отношусь, обязательно всех победит. И тогда мы сможем сделать нормальный парламент и выбрать в правительство действительно специалистов», —заверил Зеленский, ни разу не проговорив при этом название своей партии, чтобы не нарушать требования относительно запрета на агитацию.

«Но есть такая ситуация, что сейчас очень много мошенничества, очень много аферистов... Кто-то открывает какие-то ЧП, какие ООО, какие-то еще названия... а потом идет название партии, которую я не могу вслух назвать, потому что это будет агитация...Я обращаюсь к каждому человеку, который будет голосовать за того или иного мажоритарщика : когда вы приходите и видите фамилию, посмотрите — должно быть сочетание "политическая партия", а потом уже само название партии. Именно так. Ни ЧП, ни МВ, ни ТО, ни ООО, а политическая партия, а затем название партии.... Ну, если вы, конечно, решили голосовать за эту самую красивую партию», — отметил Зеленский.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.