// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Супрун отреагировала на оскорбления Зеленского

5 июня 2019, 19:46 |
Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун считает, что прежде чем оскорблять ее, президент Зеленский должен с ней поговорить и оценить работу.
Супрун отреагировала на оскорбления Зеленского.

Об этом она заявила во время брифинга в Кабмине в среду, 5 июня, комментируя высказывания Зеленского о ней в эфире  «1+1», передает «Укринформ».

«Я еще не имею выводов, каким человеком или президентом является Зеленский. Он работает недолго. Еще рано делать какие-то выводы. Я надеюсь, что он также не будет делать выводов, не поговорив со мной и не увидев, какова наша работа. И не будет называть меня именами оскорбительными и непрофессиональными», — отметила Супрун.

Она также добавила, что из-за того, что Зеленский так пошутил о ней, «ему стало неприятно, и поэтому он так нервно засмеялся».

Сегодня, 5 июня, в эфире программы «Сніданок на «1+1» президент Владимир Зеленский отметил, что к и.о. министра здравоохранения Ульяне Супрун украинцы относятся по-разному, и поблагодарил Бога, что у него самого другой врач.

«Супрун? Ха-ха-ха. Ну, по-разному к ней относятся. Вы же знаете — да? — как ее называют? Ну, слава Богу, у меня и у моей семьи есть другой врач», — сказал он.

Как известно, ряд политиков и чиновников, жестко критикуя медицинскую реформу, неоднократно публично называли Ульяну Супрун прозвищем «Доктор Смерть». Они утверждают, что именно из-за ее реформы якобы умирают украинцы. 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.