// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Гордон возглавил предвыборный штаб партии Смешко

31 мая 2019, 12:00 |
Главой предвыборного штаба партии «Сила и честь» экс-главы СБУ, бывшего начальника Главного управления военной разведки и экс-кандидата в президенты Украины Игоря Смешко стал основатель интернет-издания «ГОРДОН», журналист Дмитрий Гордон.
Гордон возглавил предвыборный штаб партии Смешко «Сила и честь».

Об этом Смешко сообщил в своем Facebook.

«Предвыборная кампания набирает обороты, и политическая партия "Сила и честь" уверенно продолжает процесс партийного строительства и объединения в своих рядах профессионалов. — отметил Смешко. — Мы уверены, что даже в условиях нехватки времени, ресурсов и доступа к популярным СМИ, но имея такую большую поддержку соотечественников, именно  партия "Сила и честь" будет той движущей силой, вокруг которой будет сформировано качественное и действенное парламентское большинство».

По его словам, миссия партии — привести, наконец, в Верховную Раду и правительства настоящих профессионалов — «людей, которые любят Украину, верят в ее успех и знают, как его достичь».

Смешко также сообщил, что главой предвыборного штаба партии «Сила и честь» стал известный журналист и общественный деятель Дмитрий Гордон.

«При этом он еще раз подтвердил, что не будет баллотироваться в Верховную Раду. Сразу после выборов он планирует вернуться к профессиональной деятельности журналиста», — добавил политик.

 

 

Отметим, что, по данным опроса, проведенного социологической группой «Рейтинг», за партию Игоря Смешко «Сила и честь» готовы проголосовать 5,1% респондентов, которые уже определились с выбором и готовы идти на выборы.

Напомним, в первом туре президентских выборов Игорь Смешко набрал 6,04% голосов.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.