// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Коломойский посоветовал Зеленскому оставить в новом правительстве Авакова

8 мая 2019, 12:16 |
Украинский олигарх Иорь Коломойский считает, что министр внутренних дел Арсен Аваков должен остаться в новом правительстве при президентстве Владимира Зеленского.
Коломойский посоветовал Зеленскому оставить в новом правительстве Авакова.

Об этом он сказал в интервью «Bihus.info».

По мнению Коломойского, Аваков — единственный достойный министр в нынешнем правительстве и он должен остаться на своей должности в новом правительстве.

«Он какой-то стабилизирующий фактор. Все что не происходило в стране, он словно фундамент какой-то, у меня такое ощущение», — сказал бизнесмен.

Коломойский также отметил, что считает Авакова самым успешным и наименее скандальным министром за последние 5 лет, единственным из министров, кто провел реформу в своем ведомстве, которая «худо-бедно работает».

«Я считаю, что это самый успешный профессиональный министр за последние 5 лет...И наименее скандальный...И сделал реформу, которая худо-бедно работает», — заявил бизнесмен.

 

 

Ранее Коломойский заявлял, что на данный момент не существует информации, которую можно считать компроматом на новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского.

Кроме того, он заявил, что готов возобновить свои поездки в Украину после победы Зеленского на выборах, поскольку против него нет уголовных дел и «не выдвинуто ни одно подозрение».

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.