// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ЦИК объявит результаты выборов президента 30 апреля

26 апреля 2019, 19:24 |
Центральная избирательная комиссия планирует объявить результаты второго тура выборов президента Украины на заседании 30 апреля.
ЦИК объявит результаты выборов президента 30 апреля.

Об этом в пятницу, 26 апреля, сообщает пресс-служба ЦИК.

Сообщается, что заседание состоится ориентировочно в 12:00.

«30 апреля ориентировочно в 12:00 состоится заседание Центральной избирательной комиссии, на котором предусматривается установление и объявление результатов повторного голосования 21 апреля 2019 года на очередных выборах президента Украины 31 марта 2019 года», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что сегодня ЦИК принял бумажные протоколы от всех округов. В частности, Центральная избирательная комиссия утвердила официальные результаты выборов-2019 на заграничном округе. На заседании ЦИК подписали протокол о результатах голосования на зарубежном округе. В итоговом протоколе, подписанном на сегодняшнем заседании ЦИК, указывается, что во втором туре президентских выборов приняли участие более 59 тысяч избирателей. За действующего президента Петра Порошенко проголосовали 54,73%, за Владимира Зеленского — 43,78%.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.