// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Садовый заявил, что идет в президенты

3 октября 2018, 16:27 |
Мэр Львова, лидер партии «Самопомич» Андрей Садовый заявил о намерении баллотироваться на пост президента.
Андрей Садовый заявил, что идет в президенты.

Соответствующее заявление он сделал на встрече с организаторами молодежного форума «#Молодвіж» в среду, 3 октября, сообщает пресс-служба партии.

«Моя цель очень проста и сложна одновременно — восстановить вашу веру в Украину. Сегодня перед вами весь мир, однако построить свою собственную страну возможно только здесь. Я предлагаю вам бороться за нее вместе!», — сказал Садовый.

По его словам, ключевыми элементами его предвыборной кампании станут «мобилизация молодежи, разрыв коррупционной круговой поруки в политике и технологическая модернизация страны».

В ближайшее время политик пообещал обнародовать состав команды, с которой пойдет на выборы. Ткже он призвал к объединению все силы, «которые поддерживают перемены».

Как известно, выборы президента Украины должны состояться 31 марта 2019 года.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.