// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Савченко заявила, что Тимошенко общалась с главой террористов «ДНР» Захарченко

22 марта 2018, 19:27 |
Народный депутат Надежда Савченко заявила, что лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко общалась с главарем боевиков «ДНР» Александром Захарченко.
Савченко заявила, что Тимошенко общалась с главой террористов «ДНР» Захарченко.

Об этом она рассказала в прямом эфире политического ток-шоу «Украинский формат» на телеканале NewsOne в среду, 21 марта.

«Во второй раз, когда я поехала на переговоры с Захарченко и Плотницким, чтобы можно было поговорить напрямую об освобождении людей (как это было в 2014 году — можно было отдавать и возвращать людей), я узнала, что с тем же Захарченко когда-то общалась и Юлия Владимировна. На грани слома Майдана и войны. Но она постаралсь этого избежать, и осудила меня за то, что я общалась», — рассказала Савченко.

«На какие именно темы говорила Юлия Владимировна? Конечно, об Украине. Она хотела, чтобы ее поддержал Донбасс. Поэтому то лицемерие, которым "Батькивщина" все время красиво прикрывается, меня поразило до глубины души», — отметила нардеп.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.