// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Грач возглавил Компартию рабочих и крестьян

6 июня 2011, 14:29 |
Коммунистическую партию рабочих и крестьян официально возглавил Леонид Грач.
Грач возглавил Компартию рабочих и крестьян
Реклама

Об этом сообщает Министерство юстиции.

Соответствующее решение было принято VIII внеочередным съездом партии и общими решениями Центрального органа комитета Коммунистической партии рабочих и крестьян 27 февраля 2011 года.

Министерство юстиции приняло к сведению информацию об изменениях в составе руководящих органов Коммунистической партии рабочих и крестьян и внесло изменения в Реестр политических партий Украины. Соответствующий приказ подписал министр юстиции Александр Лавринович.

В соответствии с Законом О политических партиях в Украине партии должны информировать Министерство юстиции Украины об изменениях названия, программы, устава, руководящих органов партии, их адреса и местонахождения в недельный срок после принятия решений по этим вопросам.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.