X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Савченко записала видеообращение к Захарченко

18 октября 2016, 12:06 |
Народный депутат Украины Надежда Савченко записала видеообращение к главарю так называемой «ДНР» Александру Захарченко в ответ на его угрозы убивать украинцев за ликвидацию известного террориста «Моторолы».
Надежда Савченко.
© Изображение: кадр видео

Соответствующее видео она разместила на своей странице в Facebook.

«Мне редко когда хочется сказать что-то на камеру, но сегодня я посмотрела интервью Захарченко, — говорит Савченко. —  Убить человека, который сам убивал, — не грех. Но заявлять, чтоты будешь вырезать невинные семьи... Ну знаешь, Александр, думай, что говоришь, а то какой ты после этого на х*** офицер. Ведь начав раз, можно не остановиться».

 

 

Как известно, 16 октября в оккупированном Донецке был убит один из самых известных своей жестокостью боевиков «ДНР» Арсен Павлов (позывной "Моторола"), его взорвали с помощью самодельного взрывного устройства в лифте дома, где он жил.

Главарь «ДНР» Александр Захарченко обвинил в этом убийстве украинских диверсантов, заявив, что покушением на «Моторолу» Киев объявил войну «ДНР» и посоветовал украинским военным бояться мести.

Он также заявил, что заказчики убийства уже известны, однако имен их не назвал.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.