X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович утвердил программу сотрудничества с НАТО на 2011 год

14 апреля 2011, 18:54 |
Президент Украины Виктор Янукович утвердил национальную программу сотрудничества Украина-НАТО на текущий год.
Янукович утвердил программу сотрудничества с НАТО на 2011 год
Реклама

Своим указом, опубликованном на официальном сайте Президента, Янукович поручает Кабинету министров разработать и утвердить в месячный срок план мероприятий по выполнению в 2011 году годовой национальной программы.

Согласно указу, правительство обязано обеспечить координацию мероприятий министерств и других центральных органов исполнительной власти по реализации годовой национальной программы.

В документе Президент дает поручения для других ведомств. Вчастности, Министерству иностранных дел поручаетсая ежеквартально предоставлять информацию о состоянии реализации плана мероприятий по выполнению вышеуказанной программы.

Госкомитету телевидения и радиовещания и МИД поручено обеспечить регулярное информирование общественности о ходе и результатах реализации годовой национальной программы.

По материалам: Корреспондент.net

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.