// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Кучму пригласили в Москву

7 апреля 2011, 19:13 |
Леонида Кучму пригласили в Москву на торжества, посвященные Дню космонавтики, а также 50-летию со дня полета в космос Юрия Гагарина.
Кучму пригласили в Москву
Реклама

Приглашение на торжественное мероприятие, которое состоятся 12 апреля в Большом Кремлевском Дворце, поступило от зампреда оргкомитета по его проведению, главы российского федерального космического агентства Анатолия Перминова.

Об этом сообщил фонд Леонида Кучмы Украина.

Леонида Кучму приглашают, как бывшего генерального директора Южмаша - крупнейшего в мире завода по производству ракетно-космической техники, которым он руководил в период 1986-1992 годов.

При этом пресс-служба фонда Кучмы не сообщила, получил ли экс-президент, находящийся на подписке о невыезде, разрешение от прокуратуры в очередной раз выехать из Киева.

По материалам: Корреспондент.net

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.