X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Драка в Раде: Парасюк напал на нардепа от Оппоблока

15 июня 2016, 12:37 |
Сегодня, 15 июня, в украинском парламенте произошла очередная потасовка — на этот раз народный депутат Владимир Парасюк попытался силой прервать выступление нардепа от «Оппоблока» Дмитрия Колесникова.
Драка в Раде: Парасюк напал на нардепа от Оппоблока
© Изображение: кадр видео

Конфликт возник после того, как Дмитрий Колесников в своем выступлении раскритиковал мэра Львова Андрея Садового за неспособность решить проблему на Грибовичской свалке и обвинил его в участии в коррупционных схемах. Он также потребовал переизбрания львовского градоначальника, таким образом выразив позицию фракции.

 

 

После этого к нему подбежал Парасюк, выключил микрофоон и начал толкать Колесникова. В результате в зале вспыхнула потасовка, во время которой Парасюку разбили нос. 

Фотографии опубликовала в Facebook Яринка Митрофанова.

 

Позже у себя в Facebook Парасюк прокомментировал произошедший сегодня инцидент в Раде между ним и нардепом Дмитрием Колесниковым. 

«Я никогда и никому не позволю унижать свое достоинство. Я никогда не позволю называть себя бандитом. Жалею об одном, что после Майдана мы этим "московским шавкам" не организовали Атентат», — написал он.

 

Нардеп также заявил, что его никто не побил, и он чувствует себя нормально.

«Сейчас вернусь в зал, надо только преодолеть заботу Оксаны Корчинской и Марии Матиос», — пошутил он.

Напомним, ранее Парасюк уже не раз отличался агрессивным поведением, в частности, когда ударил ногой в голову генерала СБУ.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.