X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Саакашвили планирует вернуться в Грузию для участия в выборах

25 мая 2016, 13:28 |
Экс-президент Грузии, нынешний глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили заявил, что намерен вернуться на родину и активно включиться в политический процесс.
Михеил Саакашвили.

Об этом он сообщил в эфире телеканала «Рустави», передает «Грузия-Online».

«Пусть никто не сомневается и не воспринимает как угрозу – я намерен вернуться в Грузию и намерен активно подключиться к процессам», — заявил Саакашвили, однако не уточнил, когда именно он собирается вернуться.

Политик также анонсировал появление в его партии «Единое национальное движение» новых лиц, отметив, что с некоторыми из них сейчас ведутся активные консультации.

«Последующие месяцы будут уделены формированию новой политической элиты вГрузии, которая будет обогащена многими новыми интересными людьми», — сказал Саакашвили.

Как известно, в Грузии Саакашвили объявлен в розыск по нескольким уголовным делам, в частности, о злоупотреблении служебными полномочиями.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.