X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович поздравил украинцев с 23 февраля

23 февраля 2011, 13:37 |
Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем защитника Отечества.
Янукович поздравил украинцев с 23 февраля
Реклама

"Дорогие ветераны войны и военной службы! Уважаемые военнослужащие Вооруженных Сил и других воинских формирований Украины! Примите мои искренние поздравления с Днем защитника Отечества", - сказано в поздравлении Президента.

Янукович отмечает, что этот праздник - свидетельство глубокого уважения нашего народа к своим защитникам и освободителям.

"Сегодня мы с честью приветствуем всех, кто в мирное время посвятил жизнь нелегкой воинской службе, достойно продолжает почетное дело своих предшественников, обеспечивая военную мощь и обороноспособность Украинского государства и оберегая неприкосновенность его границ", - отметил Президент.

"Низко кланяюсь нашим славным ветеранам за высокий героизм и мужество, которые они полностью отдавали ради счастливого будущего грядущих поколений. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, чистого мирного неба и благополучия", - говорится в поздравлении Президента.

По материалам: Корреспондент.net

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.