X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Гриценко и Катеринчук решили объединиться

18 февраля 2011, 20:25 |
Партия Гражданская позиция и Европейская партия намерены объединиться в одну политическую силу.
Гриценко и Катеринчук решили объединиться
Реклама

Решение об объединении Европейской партии, лидером которой является депутат Николай Катеринчук, с партией, возглавляемой депутатом Анатолием Гриценко в одну политическую силу было принято на внеочередном заседании совета Европейской партии, сообщают Українські новини.

Совет партии определил представителей переговорного процесса и сроки реализации проекта. При этом в сообщении не указаны конкретные сроки и представители от партии в переговорах об объединении.

Гриценко сообщил, что совет его партии также провел в пятницу заседание и принял позитивное решение. "Тем самым (мы будем) показывать, что намного важнее для страны необходимость объединения усилий и тем самым будем посылать сигнал другим партиям к более активным объединительным процессам", - сказал он.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.