// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Порошенко ночью подписал закон об электронных декларациях

16 марта 2016, 09:09 |
Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, обязывающий украинских чиновников представить уже в 2016 году в электронном виде декларации об их имуществе, расходах и обязательствах финансового характера.
Петр Порошенко.

Свою подпись на документе Порошенко поставил в ночь на 16 марта во время встречи с членами комиссии по избранию членов Национального агентства по вопросам противодействия коррупции, сообщила пресс-служба главы государства.

«В 2016 году этот закон вступает в действие. Заполнять декларации чиновники будут в 2016 году иответственность будет наступать в 2016 году», — сказал Порошенко на встрече, подписывая закон.

Так называемый закон «об электронных декларациях», входит в пакет т.н. «безвизовых законов», принятие которых необходимо для введения безвизового режима между ЕС и Украиной.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.