X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Азаров почтил память героев Крут

29 января 2011, 13:28 |
Премьер-министр Украины Николай Азаров почтил память героев Крут возложением цветов и венков к памятному знаку и кресту погибшим у Аскольдовой могилы в Киеве.
Азаров почтил память героев Крут
Реклама

Азаров прибыл на место к 10.00 в сопровождении первого вице-премьера – министра экономического развития и торговли Андрея Клюева, вице-премьера – министра социальной политики Украины Сергея Тигипко, министра иностранных дел Контантина Грищенко, министра финансов Федора Ярошенко, министра обороны Михаила Ежеля и руководителя Киевской городской государственной администрации Александра Попова и возложил цветы в сопровождении роты почетного караула под залпы орудий и музыку военного оркестра Вооруженных сил Украины.

От имени украинского правительства к памятному знаку возложили венок с надписью "молодым патриотам, погибшим за Украину от украинского народа", после чего премьер зажег свечу у Церкви Святого Николая на Аскольдовой могиле.

Также память погибших почтила лидер Всеукраинского объединения Батьківщина, экс-премьер-министр Юлия Тимошенко.

Она прибыла к Аскольдовой могиле в 11.00. Ее встречали сторонники и активисты с национальными флагами и флагами Батьківщины.

Экс-премьер возложила цветы к памятному знаку и кресту погибшим у Аскольдовой могилы и помолилась в Церкви Святого Николая.

По материалам: Интерфакс-Украина

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.